Subasta 0026M, Lote # 406
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) "Toro Blanco-Negro" Elaborado en cerámica vidriada. Decorado con motivos geométricos y orgánicos. Firmado. Detalles de conservación. 39 x 66 x 24 cm Estimado $5,000-7,000